Beyfuss um 1830
Bildnis eines Herren, rückseitig signiert und datiert Beyfuss pix. 1829, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 45 cm , gerahmt, rest., beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Beyfuss um 1830
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |